Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » detroit: become human :: детройт: стать человеком


detroit: become human :: детройт: стать человеком

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

// detroit: become human //


http://sh.uploads.ru/0IXTy.gif http://s8.uploads.ru/NAGtW.gif


// 2038 //


you can (not)  forget


// коннор остается машиной
// маркус застрелен
// норт возглавляет остантки иерихона
// иерихон тем временем скрывается и набирает силы


you can (not)    redo


// cюжет
«Как уже говорил, речь идет о пост-каноне, за основу которого взято подавление восстания. Маркус "мертв" (в одной из концовок показали, как Камски его восстанавливал), Норт и остальные ребята из не-массовки Иерихона сумели скрыться, их ищут, а они пытаются выжить и снова сразиться за свободу. Коннор остался машиной и это он убил Маркуса, но его неблагодарная Аманда решила заменить и Коннор кинул обидку, став девиантом — как и было предначертано его программой.
[...]
Вот так» © Коннор.


Connor
Gavin Reed
Hank Anderson

Отредактировано Connor (21.09.18 17:34)

+3

91

Людей становится больше, чем андроидов.

0

92

Connor приведи братка и будет норм

кст обнови плз шапку темы?

0

93

Gavin Reed, RK900? Вы так мечтаете о личном андроиде, детектив?

Gavin Reed написал(а):

кст обнови плз шапку темы?

Так уже.

0

94

Connor, кто то же должен за меня работать

0

95

Gavin Reed, за вас успешно работает весь полицейский участок, пока вы пьете свой кофе в кафетерии :>

0

96

Connor, значит носить мне кофе прямо к столу чтобы мне не приходилось таскаться за ним :>

0

97

Gavin Reed, как-то так?

Свернутый текст

https://78.media.tumblr.com/9cfb709ff3cb6efea7d841cd75fb188a/tumblr_pbrk41x2091vnl2wvo1_1280.jpg
https://78.media.tumblr.com/98fbc236e5037aa72f98dad288c8c615/tumblr_pbrk41x2091vnl2wvo2_1280.jpg

0

98

Connor, не обязательно в публичных местах выкладывать свои влажные фантазии, корнер

0

99

Gavin Reed, память андроида считается неопровержимым доказательством, детектив рид~

0

100

Опять лейтенант из-за пива задерживается?

0

101

Connor, кстати хэнк тебе все таки показал куда засовывать инструкции и его хуй?

0

102

Gavin Reed, нет. А вам?

0

103

Connor,  это было давно и неправда

0

104

Gavin Reed, поэтому вы пренебрегаете инструкциями?
Потому что засунули их туда, куда рекомендовал лейтенант?

0

105

Connor, потому что хенк меня научил засовывать инструкции и с тех пор я этим и занимаюсь
приходи в подсобку, и тебя научу

0

106

Gavin Reed, не уверен, что я готов куда-то совать свои инструкции. К тому же, лейтенант меня не отпустит.

0

107

Connor, зря это приятно

0

108

Gavin Reed, я уже почти готов сдаться. Лейтенант, кажется, решил бросить меня одного.
/намекает гулящему лейтенанту/

0

109

побежал прятаться за спину папочке

0

110

my daddy

0

111

а говоришь не научил совать

0

112

Gavin Reed написал(а):

а говоришь не научил совать

ваш папа вам совал?..

0

113

нет мне совал твой

0

114

Gavin Reed написал(а):

нет мне совал твой

А он об этом в курсе?

0

115

скоро узнает

0

116

Gavin Reed написал(а):

нет мне совал твой

Свои фантазии озвучиваешь, Гэвин?

0

117

Hank Anderson, возможно.....

0

118

Gavin Reed, так вот оно что. Я-то думаю, чего ты такой мудаковатый и буйный, а тебе просто не суёт никто.

Connor написал(а):

Опять лейтенант из-за пива задерживается?

Connor написал(а):

Gavin Reed, я уже почти готов сдаться. Лейтенант, кажется, решил бросить меня одного.
/намекает гулящему лейтенанту/

Это лучшая мотивация выжить бросить пить, Коннор.

0

119

Hank Anderson написал(а):

Это лучшая мотивация выжить бросить пить, Коннор.

А вы говорите, что я вас плохо мотивирую.

0

120

Connor написал(а):

А вы говорите, что я вас плохо мотивирую.

Я просто хочу мотивацию пряником, а не кнутом.
(Автозамена предлагала "крюком" вместо "кнутом", что, собственно, тоже подходит)

0


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » detroit: become human :: детройт: стать человеком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно